Футбол

23 апреля 2016, 19:32

Марат Мустафин: "Перед "Мордовией" стоит задача попасть в зону стыковых матчей"

И.о. главного тренера "Мордовии" Марат Мустафин после игры 25-го тура чемпионата России против "Спартака" (2:2) рассказал, что перед командой поставлена задача попасть в зону стыковых игр. Также специалист отметил, что атакующая тактическая схема в игре со "Спартаком" была вызвана турнирным положением команды.

– Атакующий состав? Посмотрите на турнирную таблицу, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Мустафин. – Нам нужно атаковать, забивать, набирать очки. Исходя из этого, выстраивался план на игру. Мы забили два, но в обороне нужно дорабатывать.

Глава республики заинтересован в клубе. Сейчас перед нами стоит задача попасть в зону стыковых матчей. Финансовые проблемы решаемы, в клубе всегда зарплата выплачивалась вовремя. Уверен, контрактные обязательства будут выполнены.

Игроки "Мордовии" настраиваются на каждую игру. Мы будем бороться за три очка до тех пор, пока у нас есть теоретические и математические шансы. Будем надеяться, что команда выберется из этой ситуации, ведь ребята хотят сохранить команду в премьер-лиге.

Видео всех опасных моментов и хронология матча