Футбол

29 апреля 2016, 20:42

Виталий Шашков: "Крылья" обязательно расплатятся с "Зенитом" за трансфер Родича"

Генеральный директор "Крыльев Советов" Виталий Шашков сообщил, что самарцы не расплатились вовремя с "Зенитом" за трансфер защитника Милана Родича, в первую очередь клуб направлял деньги на зарплату своим игрокам. Шашков уверил, что это обычная рабочая ситуация, которая будет разрешена.

– Мы и "Зенит" в курсе ситуации, – цитирует "Р-Спорт" Шашкова. – К сожалению, "Крыльям Советов" не удалось вовремя расплатиться за трансфер футболиста. Мы – бюджетный клуб, прежде всего средства направляются на зарплату игроков и персонала клуба. Мы обязательно погасим задолженность по трансферу Родича, как только будет транш. Находимся в рабочем процессе по этому вопросу. Здесь нет какого-то ажиотажа, это обычная рабочая ситуация, которая будет разрешена.

Родич перешел в "Крылья Советов" из "Зенита" летом прошлого года, подписав трехлетний контракт. В пятницу палата по разрешению РФС запретила самарскому клубу регистрировать новых игроков до тех пор, пока не будет погашена задолженность за трансфер сербского защитника.