Футбол

14 мая 2019, 12:46

Адвокат Дарьи Глушаковой: "Угораем над тем, как Денис до всего этого додумывается"

Арман Мкртчян
Корреспондент

Сергей Жорин, адвокат жены капитана "Спартака" Дениса Глушакова – Дарьи, прокомментировал "СЭ" появление в сети аудиозаписи, на которой футболист негативно отзывается в адрес бывшего главного тренера красно-белых Массимо Карреры.

– Я знал эти обстоятельства, – сказал Жорин. – Денис не перестает фокусничать, и это удивительно. Думаю, еще не раз он порадует нас своими нетленками в ходе процесса.

– Стало ли для вас удивительным такое поведение Дениса?

– Нет, конечно. Я давно понял, что этот человек неисправим. И что он нас еще будет радовать нелепыми поступками и выходками. При этом параллельно какие-то нелепые вбросы происходят по поводу каких-то взаимоотношений Дарьи с кем-то. Как только Денис попытался перевести всю подсудность в Миллерово, я понял, что скучать в процессе нам не придется. Все его движения, мало того, что прозрачны и предсказуемы, они еще и примитивны. Мы иной раз угораем над тем, как он до всего этого додумывается и кто ему все это советует. Эти факты давно известны и именно из-за этого болельщики его невзлюбили. А сейчас Мэш (телеграм-канал, публиковавший аудиозапись.Прим. "СЭ") раскопал доказательства. (Арман Мкртчян)

Mash опубликовал переписку Глушакова о том, как капитан "Спартака" "сливал" Карреру // Глушаков против Карреры. Аудиозапись разговора капитана "Спартака"