Футбол

14 июля 2019, 09:50

"Ахмату" поставили цель попасть в еврокубки

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела

Президент "Ахмата" Магомед Даудов встретился с командой во время тренировки и озвучил задачу на сезон 2019/20. Руководитель клуба надеется, что команда сможет попасть в еврокубки по итогам чемпионата.

– Для команды созданы отличные условия для тренировочного процесса и восстановления, – цитирует Instagram "Ахмата" Даудова. – У нас одна из лучших в стране спортивных инфраструктур. В команде подобраны хорошие футболисты, имеющие большой опыт выступления на международном уровне, в том числе за национальные сборные. Уверен, обозначенные цели еще больше мотивируют игроков. Всем вместе сообща – футболистам, тренерскому штабу, клубу и болельщикам – необходимо приложить усилия для достижения результата.

Напомним, что в прошлом сезоне команда занял 8-е место в турнирной таблице. В еврокубках грозненский клуб не выступал, а лучшим достижением является 5-е место в 2017 году.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В субботу грозненцы провели предыгровую тренировку. Она состоялась на основном поле «Ахмат-Арены». Занятие команды посетил президент клуба Магомед Даудов. Он поблагодарил тренерский штаб и футболистов за проделанную работу в межсезонье, вручил именные футболки новичкам. Перед началом тренировки в свой речи перед футболистами, тренерским штабом и персоналом, Магомед Даудов озвучил задачу на сезон 2019/20. Задача – по итогам футбольного календарного года занять место в зоне Лиги Европы. -«Для команды созданы отличные условия для тренировочного процесса и восстановления. У нас одна из лучших в стране спортивных инфраструктур. В команде подобраны хорошие футболисты, имеющие большой опыт выступления на международном уровне, в том числе за национальные сборные. Уверен, обозначенные цели еще больше мотивируют игроков. Всем вместе сообща – футболистам, тренерскому штабу, клубу и болельщикам – необходимо приложить усилия для достижения результата», - сказал Магомед Даудов . Президент клуба поздравил коллектив и болельщиков с началом нового футбольного сезона, пожелал всем удачи и побед!

Публикация от FC "Akhmat" Grozny ? (@akhmatgrozny)