20 февраля 2017, 19:37

"Анжи" победил "Кайрат" благодаря голу Кацаева

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела

"Анжи" обыграл "Кайрат" (1:0) в товарищеском матче. В составе российского клуба по ходу встречи было удалено два игрока, однако клубы все равно проводили встречу в формате 11 на 11. Вместо удаленного за красную карточку Сергея Паршивлюка на 31-й минуте вышел Магомед Мусалов, Тома Фибель покинул поле за вторую желтую карточку на 63-й минуте, вместо него продолжил игру Максим Батов. Единственный мяч в конце первого тайма забил полузащитник Адлан Кацаев.

В составе казахстанского клуба на поле вышел российский полузащитник Андрей Аршавин, который был заменен на 74-й минуте.