1 октября 2017, 20:52

"Анжи" - "Зенит" - 2:2. Лидер ушел от поражения в матче с последней командой РФПЛ

"Анжи" в домашнем матче 12-го тура чемпионата России сыграл вничью с "Зенитом" (2:2).

В первом тайме счет открыл Олег Данченко. После перерыва на гол Александра Кокорина (до цели - 19 мячей) ответил Адлан Кацаев. Окончательный счет на 85-й минуте встречи установил Леандро Паредес.

Команда Роберто Манчини лидирует в премьер-лиге, опережая "Локомотив" на 2 очка.

Подопечные Вадима Скрипченко остались на последнем месте в турнирной таблице.

Чемпионат России

Премьер-лига

12-й тур

"Анжи" (Махачкала) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 2:2 (1:0)

Голы: Данченко, 20 (1:0). Кокорин, 57 - угловой (1:1). Кацаев, 59 (2:1). Паредес, 85 (2:2).

"Анжи": Будаков, Брызгалов, Самарджич (Кацаев, 46), Фибель, Полуяхтов, Данченко (Хубулов, 84), Бакаев, Тетрашвили, Яковлев, Маркелов, Прудников (Дибиргаджиев, 73).

"Зенит": Лунев, Иванович, Мевля (Дриусси, 80), Маммана, Кришито, Краневиттер (Кузяев, 52), Паредес, Ерохин, Полоз (Ригони, 62), Дзюба, Кокорин.

Предупреждения: Фибель, 13. Маркелов, 23. Краневиттер, 37. Данченко, 81. Ригони, 90+3. Паредес, 90+4.

Судьи: МАТЮНИН (Москва), Колосков (Уфа), Лунев (Новосибирск).

1 октября. Каспийск. Стадион "Анжи Арена". 5150 зрителей.