2 мая 2022, 22:27

Божович — о матче с «Нижним Новгородом»: «Как боксер, который находится в нокдауне»

Божович сравнил «Арсенал» с боксером в нокдауне после матча с «Нижним Новгородом»
Иван Шитик

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович подвел итоги матча 27-го тура Тинькофф РПЛ с «Нижним Новгородом» (2:2).

«Мы начали игру в верховой борьбе, но они в этом сильнее нас, — цитируют Божовича «Тульские новости». - Их три центральных защитника выигрывали больше единоборств. Пропустили быстрый гол, потом еще один. Думаю, это как боксер, который находится в нокдауне».

Тренер отметил, что после перерыва футболисты «Арсенала» начали биться и выигрывать единоборства.

«Слава богу, чуть-чуть собрались. На второй тайм вышли и начали больше биться, выигрывать единоборства. Поэтому и сравняли счет. Могли выиграть, а могли и проиграть», — заключил Божович.

«Арсенал», который не выигрывает десять матчей кряду, идет последним, набрав 22 очка. «Нижний Новгород» с 29 очками занимает 11-е место в таблице чемпионата России.

Источник: newstula.ru/