Новости

Турнирная таблица
и в н п +/- очки
1. Зенит 20 13 2 5 31-19 41
2. ЦСКА 20 10 6 4 27-10 36
3. Локомотив 20 10 5 5 28-19 35
4. Краснодар 20 10 5 5 34-17 35
5. Спартак 20 9 6 5 25-19 33
6. Ростов 20 7 8 5 17-12 29
7. Рубин 20 6 10 4 18-19 28
8. Ахмат 20 7 6 7 17-19 27
9. Арсенал 20 7 6 7 27-25 27
10. Оренбург 19 7 5 7 20-18 26
11. Кр. Советов 19 7 3 9 18-24 24
12. Динамо 20 5 8 7 18-16 23
13. Урал 20 6 5 9 19-31 23
14. Анжи 20 5 3 12 10-29 18
15. Уфа 20 3 7 10 14-23 16
16. Енисей 20 2 5 13 12-35 11
/ РПЛ

Официальный сайт российской премьер-лиги опубликовал точный календарь матчей команд РПЛ на март.

1/8 финала Лиги чемпионов

12, 13, 14 февраля (вторник, среда)

1/16 финала Лиги Европы

12 февраля (вторник)

"Фенербахче""Зенит" (начало - 20.55, время московское)

14 февраля (четверг)

"Краснодар""Байер" (20.55)

1/8 финала Лиги чемпионов

19, 20 февраля (вторник, среда)

1/16 финала Лиги Европы

21 февраля (четверг)

"Зенит" – "Фенербачхе" (20.55)

"Байер" – "Краснодар" (23.00)

Матч 1/4 финала Кубка России

24 февраля (воскресенье)

"Ростов""Краснодар" (19.00)

18-й тур РПЛ

1 марта (пятница)

"Оренбург""Анжи" (16.30)

2 марта (суббота)

"Урал""Зенит" (11.30)

"Арсенал"ЦСКА (14.00)

"Локомотив""Крылья Советов" (16.30)

"Рубин""Ахмат" (19.00)

3 марта (воскресенье)

"Енисей""Ростов" (14.00)

"Уфа""Динамо" (16.30)

"Спартак""Краснодар" (19.00)

1/8 финала Лиги чемпионов

5, 6 марта (вторник, среда)

1/8 финала Лиги Европы

7 марта (четверг)

Матчи 1/4 финала Кубка России

6 марта (среда)

"Рубин" – "Локомотив"

"Арсенал" – "Оренбург"

7 марта (четверг)

"Урал" – "Спартак"

19-й тур

9 марта (суббота)

"Крылья Советов" – "Енисей" (14.00)

ЦСКА – "Рубин" (16.30)

10 марта (воскресенье)

"Краснодар" – "Оренбург" (14.00)

"Зенит" – "Уфа" (16.30)

"Динамо" – "Спартак" (19.00)

"Анжи" – "Локомотив" (21.00)

11 марта (понедельник)

"Ахмат" – "Урал" (17.30)

"Ростов" – "Арсенал" (19.30)

1/8 финала Лиги чемпионов

12, 13 марта (вторник, среда)

1/8 финала Лиги Европы

14 марта (четверг)

20-й тур

15 марта (пятница)

"Анжи" – "Крылья Советов" (19.30)

16 марта (суббота)

"Оренбург" – "Динамо" (11.30)

"Урал" – ЦСКА (14.00)

"Рубин" – "Ростов" (16.30)

"Арсенал" – "Енисей" (19.00)

17 марта (воскресенье)

"Уфа" – "Ахмат" (14.00)

"Локомотив" – "Краснодар" (16.30)

"Спартак" – "Зенит" (19.00)

18 – 26 марта - сбор национальной команды команды России

Отборочный турнир чемпионата Европы-2020

21 марта (четверг)

Бельгия – Россия

24 марта (воскресенье)

Казахстан – Россия

21-й тур

29 марта (пятница)

"Крылья Советов" – "Арсенал" (18.30)

30 марта (суббота)

"Енисей" – "Рубин" (11.30)

"Динамо" – "Локомотив" (14.00)

"Ахмат" – "Спартак" (16.30)

"Ростов" – "Урал" (19.00)

31 марта (воскресенье)

"Зенит" – "Оренбург" (14.00)

ЦСКА – "Уфа" (16.30)

"Краснодар" – "Анжи" (19.00)

Матчи 1/2 финала Кубка России

3, 4 апреля (среда, четверг)

Расписание матчей следующих туров будет объявлено после жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Дополнительная информация

https://premierliga.ru/news/clubs/news_23041.html

результаты опроса 102623 чел.

Кто станет чемпионом России-2018/19?
22.1% "Зенит"
19.3% "Краснодар"
24.8% ЦСКА
27.6% "Спартак"
3.6% "Локомотив"
2.6% Кто-то другой
Обсудить
Загрузка...
Новости по теме