Футбол

5 марта 2018, 12:25

Черчесов и Ещенко приняли участие в футбольном дне донора

Павел ГУРЕВИЧ
корреспондент

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов, защитник "Спартака" Андрей Ещенко, футболистка сборной России и ЦСКА Ксения Коваленко приняли участие в футбольном Дне донора, организованном компанией LG, передает корреспондент "СЭ" Павел ГУРЕВИЧ.

Мероприятие, прошедшее в главном эфисе компании "Эльдорадо", приурочено ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Поддержать праздничную акцию также пришли актриса Анастасия Макеева, певица Анжелика Агурбаш, дизайнер Алиса Толкачева, актриса и телеведущая Эвелина Бледанс. 

Черчесов, Ещенко и Коваленко подписали мяч добрых дел и красное сердце – символ донорского марафона #LGКомандаДобра. По окончании акции спортсмены в теплой атмосфере пообщались со всеми донорами, рассказав о спортивном пути, важности добрых дел и собственных социальных проектах. 

– Всегда поддерживаю такое событие, как сдача крови, – сказал Ещенко донорам. – В любой момент она может пригодится тебе или твоим родным. Иногда я и сам сдаю. И не забывайте, что "Спартак" – чемпион!

Продолжая донорский марафон, в 2018 году LG проведет новые футбольные Дни донора в Москве, а также в российских регионах.