8 августа 2020, 17:54

ЦСКА победил «Химки» в стартовом матче РПЛ-2020/21. Дзагоев забил гол, а потом получил травму

Иван Шитик

ЦСКА одержал победу в матче 1-го тура Тинькофф чемпионата России против «Химок» — 2:0. Эта игра стала первой в новом сезоне РПЛ.

В составе ЦСКА в первом тайме отличились полузащитники Константин Кучаев и Алан Дзагоев. При этом Дзагоев в самом начале второго тайма получил очередное повреждение и был вынужден преждевременно покинуть поле.

Также в концовке встречи в составе красно-синих дебютировал нападающий Адольфо Гайч. У него даже был шанс отличиться, но аргентинец попал в перекладину, замыкая в падении прострел.