2 февраля 2018, 19:51

ЦСКА в четвертый раз в году сыграл вничью. Муса забил первый гол после возвращения

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела

ЦСКА сыграл вничью с "Норшелланном" (1:1) в товарищеском матче, который проходил в рамках тренировочного сбора армейцев. Отметим, что в этой встрече с первых минут вышел на поле арендованный у "Лестера" нападающий Ахмед Муса.

Нигериец стал автором гола столичной команды в этой встрече, голевой передачей отличился Александр Головин. Отметим, что команда Виктора Гончаренко в четвертый раз во время сбора не смогла одержать победу, и в четвертый раз сыграла вничью.