24 мая 2017, 18:51

ЦСКА: "В машине по имени Игнашевич теперь одной деталью больше"

Пресс-служба ЦСКА на странице в Инстаграме пожелала скорейшего восстановления защитнику команды Сергею Игнашевичу. Сегодня супруга футболиста Наталья выложила рентгеновский снимок ноги мужа после операции, на котором виден шуруп в ноге армейского ветерана. Во вторник 37-летний игрок перенес хирургическое вмешательство по поводу перелома пятой плюсневой кости левой стопы. Игнашевич с переломом вышел на матч 30-го тура чемпионата России против "Анжи" (4:0) и забил победный гол.

- В машине по имени Сергей Игнашевич теперь одной деталью больше, - говорится в сообщении пресс-службы ЦСКА. - Жертвуя здоровьем, отыграть 90 минут с переломом и забить победный гол - поступок настоящего воина. Гордимся мужеством Сергея и желаем ему скорейшего восстановления!

В машине по имени Сергей @ignashevich4 теперь одной деталью больше. ? Жертвуя здоровьем, отыграть 90 минут с переломом и забить победный гол - поступок настоящего воина.?? Гордимся мужеством Сергея и желаем ему скорейшего восстановления! ?? #мыЦСКА #Игнашевич

Публикация от PFC CSKA Moscow (@pfc_cska_official) Май 24 2017 в 8:37 PDT