14 октября 2017, 15:52

"Динамо" в первом матче под руководством Хохлова победило "СКА-Хабаровск"

"Динамо" на своем поле в матче 13-го тура чемпионата России обыграло "СКА-Хабаровск" (2:0). Эта встреча стала дебютной для Дмитрия Хохлова в роли главного тренера московской команды.

В первом тайме счет открыл защитник Алексей Козловэтот гол стал для бело-голубых первым с 20 августа. После перерыва отличился полузащитник Александр Ташаев - автор голевой передачи на Козлова.

Благодаря этой победе (после 6-матчевой безвыигрышной серии) "Динамо" (13 очков) ушло с предпоследнего места в турнирной таблице, обошло "СКА-Хабаровск" (11 очков) и "Тосно" (12 очков) и поднялось на 13-ю строчку.