3 мая 2019, 15:53

"Енисей" одержал волевую победу над "Анжи" и не проигрывает дома уже шесть игр

Никита Коновалов

"Енисей" выиграл у "Анжи" в матче 27-го тура чемпионата России. Счет открыл махачкалинский форвард Павел Долгов в первом тайме. Во втором на замену в составе красноярцев вышел Александр Соболев. Через 17 минут он сравнял счет, а еще через три сделал дубль. Фегор Огуде установил окончательный счет встречи.

"Анжи" при счете 1:0 потерял одного игрока - с поля за две карточки был удален Роланд Гиголаев.

"Енисей" остался на последнем месте в таблице РПЛ, но сохранил теоретические шансы остаться в элитном дивизионе. "Анжи" по-прежнему идет предпоследним.

Беспроигрышная серия "Енисея" на своем поле продлилась до шести матчей (2 победы, 4 ничьи).