Футбол

16 июня 2017, 23:27

Габриэль Торже: "Ахмат" должен думать о первом месте в чемпионате России"

Полузащитник "Ахмата" Габриэль Торже подчеркнул, что намерен через выступления за клуб вернуться в сборную Румынии. Хавбек отметил, что новый главный тренер команды Олег Кононов предпочитает делать акцент на упражнениях с мячом.

– Сейчас сложно говорить о стиле игры, ведь прошло только несколько дней с начала сборов, – сказал для клубной пресс-службы Торже. – Нужно всех дождаться, некоторые игроки находятся в расположении национальных команд. Мы должны работать и готовиться к сезону вместе, и думать о первом месте в чемпионате.

У каждого тренера своя ментальность, свой стиль игры. Наш новый тренер предпочитает упреждения с мячом, и в этом аспекте нам многое нужно улучшать. Чтобы понять друг друга нам нужно больше провести совместных тренировок.

С момента начала своей карьеры и до ее конца я буду планировать свои выступления за сборную. Прошлый год был неудачным для меня, но я хочу улучшить свой уровень и все свои качества, чтобы помочь своему клубу. В меня верят и президент, и руководство команды. Я планирую удачно выступить в этом году.