Футбол

23 августа 2017, 19:07

Гильерме: "Надеюсь, моя история с "Локомотивом" продлится еще несколько лет"

Вратарь "Локомотива" Гильерме выразил благодарность клубу за 10 лет сотрудничества. Голкипер перешел в столичную команду 21 августа 2007 года. Вместе с железнодорожниками Гильерме дважды становился обладателем Кубка России, а в марте 2016 года дебютировал в составе сборной России.

– Я очень благодарен "Локомотиву" за то, что клуб дал мне возможность защищать его цвета в течение этих 10 лет, – написал на своей странице в Инстаграме Гильерме. – Я очень горжусь и я всегда буду благодарен за все, что сделал клуб для меня. Я всегда буду прилагать максимум усилий и стараться отвечать взаимностью на поле. Спасибо всем тем, кто всегда поддерживал меня: болельщикам, тренерам, игрокам, руководству клуба и всей моей семье. Надеюсь, что эта история продлится еще несколько лет!

 

Я очень благодарен Локомотиву за то, что Kлуб дал мне возможность защищать его цвета в течение этих 10 лет. Я очень горжусь, и я всегда буду благодарен за все, что сделал Kлуб для меня. Я всегда буду прилагать максимум усилий и стараться отвечать взаимностью на поле. Спасибо всем тем, кто всегда поддерживал меня: болельщикам, тренерам, игрокам, руководству Kлуба и вся моя семья. Надеюсь, что эта история продлится ещё несколько лет! ?????????2??0??0??7???????2??0??1??7????? Sou muito agradecido ao Lokomotiv por ter me dado a oportunidade de poder vestir essa camiseta por 10 anos. Sou muito orgulhoso e irei ser sempre agradecido por tudo que o clube fez por mim. Agrade?o tamb?m a todas as pessoas que sempre me deram suporte, torcedores, treinadores, jogadores, familiares e todos os dirigentes que passaram pelo clube. Espero que essa hist?ria ainda continue por alguns anos! @fclokomotiv #10летлоко ?????????????? #10anosloko

Публикация от MarinatoG1 (@marinatog1) Авг 23 2017 в 1:17 PDT