4 августа 2018, 15:54

Гол Мамаева принес "Краснодару" волевую победу над "Уралом"

Илья ЕРОФЕЕВ
корреспондент

"Урал" на домашнем поле проиграл "Краснодару" со счетом 1:2 в матче 2-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Екатеринбуржцы открыли счет в игре на 6-й минуте. Навес Дениса Кулакова замкнул Эрик Бикфалви. Виктор Классон с передачи Федора Смолова сравнял счет на 48-й минуте. Принес победу "Краснодару" вышедший на замену Павел Мамаев. На 89-й минуте он закмнул подачу Кристиана Рамиреса.

У "быков" три очка в двух матчах, "Урал" потерпел два поражения в двух стартовых играх РПЛ.

"СЭ" вел текстовую онлайн-трансляцию матча "Урал" - "Краснодар".