27 февраля 2021, 15:55

«Химки» в меньшинстве обыграли «Уфу», Глушаков забил победный мяч

Иван Торопцев
редактор интернет отдела

27 февраля «Химки» обыграли «Уфу» (2:1) в матче 20-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги.

На 49-й минуте встречи счет открыл форвард хозяев Мохамед Конате. На 62-й минуте матча полузащитник химчан Денис Глушаков удвоил преимущество своей команды. Единственный гол «Уфы» на 90+4-й минуте забил полузащитник Владислав Камилов.

«Химки» заканчивали матч в меньшинстве — на 74-й минуте был удален полузащитник Илья Кухарчук.

«Химки» набрали 28 очков и поднялись на 9-е место в турнирной таблице. «Уфа» занимает 15-ю строчку с 13 очками.