29 ноября 2021, 09:40

Игорь Семшов назвал матч «Зенита» с ЦСКА скучным

Семшов остался разочарован игрой «Зенита» и ЦСКА в РПЛ

Экс-полузащитник сборной России Игорь Семшов раскритиковал «Зенит» и ЦСКА (2:0) за игру в матче 16-го тура Тинькофф РПЛ.

«Очень скучный матч, по большому счету даже невнятная игра, не такая цельная игра была у «Зенита», но они все равно выиграли. Конечно, огорчает тот факт, что «Зениту» никто не может составить конкуренцию. Я думаю, что все ждут последнего тура перед зимней паузой, когда пройдет матч «Динамо» — «Зенит». Эта игра не была той, которую все ожидали. Скоростей не было, очень медленно мяч ходил. Может, «Зениту» это было на руку после Лиги чемпионов, но немного непонятно, почему так действовал ЦСКА, за исключением первых пяти минут в первом и втором таймах», — цитирует Семшова ТАСС.

«Зенит» набрал 36 очков и укрепил лидерство в турнирной таблице чемпионата России. Ближайший преследователь — московское «Динамо» отстает на четыре балла. ЦСКА (24) идет на шестой строчке.