Телеграм-канал Baza опубликовал версию по поводу падения основного свидетеля по делу форварда "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева Екатерины Бобковой. Она выпала из окна дома в Чехии, – куда она приехала отмечать 9 мая. Бобкова упала с высоты четвертого этажа вскоре после вечеринки в компании нескольких мужчин.
Как сообщает источник, ссылаясь на местную полицию, девушка потянулась за сигаретой, не удержалась и "нырнула" вниз. Она получила тяжелейшие переломы, и врачи решили ввести её в состояние искусственной комы. При этом, Екатерина потеряла равновесие не просто так, а, скорее всего, из-за того, что смешала антидепрессанты с алкоголем.
Также указано, что Бобкова приехала в Чехию не столько ради праздника 9 мая, сколько для знакомства с "очень влиятельным мужчиной из России по имени Андрей" – как его охарактеризовали свидетели, давшие показания полиции. Допрошен ли этот мужчина, пока неизвестно.
За несколько недель до падения Екатерина Бобкова опубликовала в соцсетях снимок: она лежит на земле, будто бы упав с высоты.
8 мая братья Кирилл и Александр Кокорины были осуждены на 1,5 года исправительной колонии общего режима, Павел Мамаев - на 1 год и 5 месяцев.
Кокорин и Мамаев - главное о скандале.
Дополнительная информация:
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.