Футбол

8 августа 2016, 22:31

Иван Таранов: "Встречу со "Спартаком" постараемся поскорее забыть"

Защитник "Крыльев Советов" Иван Таранов после поражения в матче 2-го тура чемпионата России со "Спартаком" (0:1) уверен, что его команда провалила первую половину встречи, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ. По его словам, самарцы постараются как можно скорее забыть игру с красно-белыми.

- Первый тайм мы, откровенно говоря, провалили, но "Спартак" не воспользовался своими моментами, - начал Таранов. - После перерыва мы выравняли игру. Имели моменты, но не смогли их реализовать и практически сразу получили гол.

- Тем не менее вы могли спасти этот матч и сыграть вничью. Разочарованы этим или результат закономерен?

- Сейчас все мысли только о предстоящем матче дома с "Краснодаром". В родных стенах мы еще не играли в этом сезоне. А встречу со "Спартаком" постараемся поскорее забыть.

- "Краснодар" вышел в лидеры чемпионата. Игра наверняка будет трудная.

- Нам  вообще сейчас непросто. У нас хорошие первые пять туров, если брать равных соперников, например матч с "Уфой" дома. Но сейчас на всех соперников нужно настраиваться с максимальной самоотдачей и стараться выжимать максимум из тех моментов, которые мы создаем. К сожалению, у нас их немного.