14 августа 2022, 22:07

Клейменов о победе «Спартака» над «Сочи»: «Команда радует. Во втором тайме ребята просто вышли и сломали соперника»

Клейменов поделился впечатлениями от разгромной победы «Спартака» над «Сочи»

Член совета директоров «Спартака» Кирилл Клейменов прокомментировал разгромную победу команды над «Сочи» (3:0) в матче 5-го тура РПЛ.

«Команда радует. Ребята отлично прессингуют, замечательно атакуют. Промес забил отличный гол. Посмотрим, что будет дальше. Можно делать какие-то выводы только после середины чемпионата. Мое будущее? Все в жизни временно. Я «Спартак» любил, люблю и буду любить! Если предложат остаться — я останусь, конечно же. По поводу продажи стадиона без комментариев, не ко мне вопросы.
Сегодня был равный футбол в первом тайме. А во второй половине вышли и просто сломали соперника. Здорово, что ребятам хватило настроя и заряда. Главное, что было бы без травм. Видите, Мозес выбыл на долгий срок. Это большая потеря. Казалось, что его не хватало команде в первом тайме», — сказал Клейменов.

«Спартак» возглавляет турнирную таблицу чемпионата России с 13 очками в 5 матчах. В следующем туре красно-белые встретятся с «Динамо». Матч состоится 20 августа, начало — в 17.30 (мск).