23 августа 2017, 14:23

Комиссия РФС поддержала высокую оценку работы Еськова в матче "Спартак" - "Локомотив"

Владислав ТОПОЛЕВ

Контрольно-квалификационная комиссия Российского футбольного союза поддержала высокую оценку, выставленную инспектором арбитру Алексею Еськову за работу на матче 7-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Локомотивом" (3:4), сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на источник в РФС.

До перерыва железнодорожники проигрывали в два мяча. На последней минуте первого тайма был удален полузащитник красно-белых Александр Самедов, который получил вторую желтую карточку за симуляцию.

По ходу второго тайма на 60-й минуте хавбек "Локомотива" Алексей Миранчук получил желтую карточку за грубый фол на полузащитнике "Спартака" Денисе Глушакове.

Алексей Еськов: "После просмотра повторов можно говорить о более серьезном наказании для Миранчука"//
Арбитры Еськов и Вилков получили отличные оценки. Травмированный Ристич штудирует правила игры