8 декабря 2019, 19:02

«Краснодар» — ЦСКА: был ли фол на Чалове? Ошибся ли судья, не назначив пенальти?

Александр Бобров
Шеф-редактор

В матче 19-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА (1:1) помимо трех эпизодов, которые внимательно, в общей сложности 14 с лишним минут, изучали арбитр Василий Казарцев и его видеоассистенты Алексей Сухой и Павел Кукуян, был еще один, вызвавший не меньшие споры.

На 33-й минуте в штрафной площади «Краснодара» Мартынович вступил в единоборство с Чаловым, и нападающий ЦСКА упал. Судья игру продолжил, показав жестом, что защитник сыграл в мяч.

На мой взгляд, Казарцев прав. И видеоассистенты с ним согласились — идти к монитору не пришлось. (Александр Бобров)

Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и результаты игр