24 апреля 2019, 20:53

"Краснодар" потерял очки в матче с "Ахматом"

Никита Коновалов

"Краснодар" сыграл вничью с "Ахматом" в матче 25-го тура чемпионата России - 1:1. Грозненцы открыли счет на второй минуте - отличился Андрей Семенов. В начале второго тайма Виктор Классон забил ответный мяч с пенальти.

"Краснодар" с 43 очками занимает третье место в таблице, отставая на 8 очков от "Зенита", у которого игра в запасе. Через несколько минут петербуржский клуб выйдет на игру с "Динамо". Кубанцы опустятся на четвертую строчку, если ЦСКА удержит победу во встрече с "Анжи". В эти минуты армейцы ведут 2:0.