Игорь Пикущак с сегодняшнего дня заявлен на официальном сайте РФПЛ как старший тренер молодежной команды "Краснодара". Ранее он возглавлял "Краснодар-2", играющий в группе "Юг" ПФЛ.
Пикущак сменил Мурада Мусаева, который 2 апреля был назначен исполняющим обязанности главного тренера после отставки Игоря Шалимова.
Отметим, что бывший игрок сборной Молдавии Пикущак заявлен как россиянин. В бытность футболистом он защищал цвета "Краснодара" с 2009 по 2012 года, после чего три сезона отыграл в "Амкаре".
В первенстве молодежных команд РФПЛ "Краснодар" лидирует за шесть туров до конца сезона, опережая на три очка ЦСКА – 56 против 53.
Дополнительная информация:
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.