30 июня 2020, 19:57

«Локо» ушел от поражения в матче с «Крыльями». Самарцы провели первый матч после отставки Божовича

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

«Локомотив» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче 25-го тура РПЛ — 1:1. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена».

В составе самарцев на 14-й минуте матча отличился форвард Деян Радонич. У хозяев единственный гол забил Алексей Миранчук — в добавленное время на 90+6-й минуте.

В первом тайме из-за повреждения был заменен вратарь железнодорожников Гильерме, вместо него на поле вышел Антон Коченков.

В матче было два удаления — на 50-й минуте поле покинул защитник «Локо» Владислав Игнатьев, а спустя 23 минуты вторую желтую карточку получил защитник гостей Сафаа Хади.

Эта игра стала первой для Андрея Талалаева в качестве главного тренера «Крыльев». Ранее самарцы расстались с Миодрагом Божовичем.

«Локомотив» с 48 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. «Крылья Советов» — 15-я строчка и 23 балла.