5 февраля 2018, 17:51

"Локомотив" сыграл вничью с "Кальмаром" Расмуса Эльма

Андрей МИХАЙЛОВ

"Локомотив" сыграл вничью в товарищеском матче против "Кальмара". Встреча, прошедшая на учебно-тренировочном сборе в Марбелье, завершилась со счетом 1:1.

Шведский клуб открыл счет во встрече уже на второй минуте - точным ударом отметился нападающий Дарланиу Никсон. Железнодорожники восстановили равенство после перерыва благодаря мячу Джефферсона Фарфана.

Отметим, что в составе "Кальмара" на поле появился бывший полузащитник ЦСКА Расмус Эльм.

В рамках подготовки ко второй части сезона команда Юрия Семина провела пять матчей, трижды сыграв вничью, одержав одну победу и потерпев одно поражение. До конца сбора "Локомотиву" предстоит сыграть со "Стремсгодсетом" (9 февраля) и "Ференцварошем" (10 февраля).

Первый официальный матч в 2018 году столичная команда проведет 15 февраля в Ницце - "Локомотив" в первой встрече 1/16 финала Лиги Европы сыграет с "Ниццей". Ответный матч состоится 22 февраля в Москве.