7 августа 2016, 20:58

"Локомотив" упустил победу над "Томью"

Александр Тихов
редактор интернет отдела

"Локомотив" в домашнем матче 2-го тура премьер-лиги сыграл вничью с "Томью". В первом тайме железнодорожники забили два гола с пенальти: сначала Петар Шкулетич, потом Александр Самедов. Но в концовке встречи гости смогли отыграться: на 76-й минуте мяч в ворота хозяев отправил Эрик Бикфалви, а на 85-й минуте - Алексей Пугин.

Чемпионат России

Премьер-лига

2-й тур

"Локомотив" (Москва) – "Томь" (Томск) – 2:2 (2:0)

Голы: Шкулетич, 13 - с пенальти (1:0). Самедов, 33 - с пенальти (2:0). Бикфалви, 76 (2:1). Пугин, 85 (2:2).

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Пейчинович, Михалик, Денисов, Самедов, Ндинга, Коломейцев, Миранчук, Касаев (Игнатьев, 72), Шкулетич (Хенти, 71).

"Томь": Коченков, Яблонский, Пульич, Дьяков, Бордачев, Попов (Кудряшов, 64), Тишкин (Касьян, 79), Бикфалви, Голышев (Баляйкин, 65), Пугин, Самодин.

Предупреждения: Яблонский, 12. Тишкин, 22. Самодин, 72. Баляйкин, 87.

Судьи: ИВАНОВ (Ростов-на-Дону). Болховитин (Ленинградская область), Семенов (Гатчина).