Футбол

6 апреля 2018, 13:27

Массимо Каррера: "Победа "Ливерпуля" над "МанСити" не реабилитирует "Спартак"

Роман Шишов
Корреспондент

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера отметил, что доволен выступлением команды в еврокубках. По словам наставника, команда взрослеет, а он с оптимизмом смотрит в будущее.

– У нас было хорошее путешествие как в Лиге чемпионов, так в Лиге Европы, несмотря на то, что команда уже очень долго не выступала в этих турнирах, – цитирует Карреру itasportpress.it. – Однако мы способны на большее. Процесс взросления идет, и я с удовлетворением смотрю в будущее. Конечно, у нас что-то получилось хорошо, а что-то далеко не так.

Самая красивая игра – это матч против "Севильи" (5:1). Самая же плохая игра во всех смыслах – это нокаут от "Ливерпуля" (0:7) на выезде. Возможно, недавний результат команды Клоппа в матче с "Манчестером Сити" (3:0) Гвардьолы, как кто-то может сказать, немного оправдывает, однако 0:7 – это все равно очень тяжелый удар для чемпиона России. "Ливерпуль" – потрясающая команда. В среду он это доказал. Конечно, я не чувствую себя реабилитированным или менее побитым. Это пятно останется, потому что тогда на "Энфилде" мы не выглядели командой, которая хочет добиться результата.