22 ноября 2021, 15:48

Опубликовано видео потасовки игроков «Спартака» и «Краснодара»

Иван Шитик

В перерыве матча 15-го тура Тинькофф РПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком» (2:1) игроки команд устроили небольшую потасовку. Кадры с этим моментом были опубликованы на YouTube-канале московского клуба.

Со стороны краснодарцев активнее всего вели себя нападающий Джон Кордоба и полузащитник Тонни Вилена. У красно-белых за партнеров заступился защитник Андрей Ещенко.

Тем временем капитан «быков» Гжегож Крыховяк атаковал судейскую бригаду и на повышенных тонах предъявлял им претензии.

В конце первого тайма Михаил Игнатов ворвался на штрафную площадь «Краснодара» и упал в борьбе с Сергеем Петровым. Главный арбитр встречи Алексей Сухой назначил пенальти.

Матвей Сафонов взял первый удар Александра Соболева. Но пришлось перебить — вратарь «Краснодара» сошел с линии ворот, плюс в штрафную раньше времени забежал игрок хозяев. Со второй попытки Соболев все же забил.