Футбол

19 июня 2019, 13:43

Ордец после перехода в "Динамо" поблагодарил "Шахтер"

Роман Шишов
Корреспондент

Защитник Иван Ордец, перешедший из "Шахтера" в московское "Динамо", попрощался с болельщиками и украинским клубом.

Сегодняшний день для меня одновременно важный и грустный, – написал Ордец в Инстаграме. – Грустный потому, что я прощаюсь со своим вторым домом – футбольным клубом "Шахтер", который в 2001 году распахнул двери, перед никому не известным мальчиком из Волновахи и дал ему шанс

Шанс, на протяжении 18-ти лет играть в лучшем клубе страны! Шанс учиться у лучших профессионалов своего дела и достичь не малых вершин!

Я хочу выразить благодарность Президенту клуба! С уверенностью могу сказать, что таких людей как он, я еще не встречал! Людей, которые так же трепетно любят свою команду и свой город!

Для меня было огромной честью играть с каждым из футболистов этого клуба!

А так же, я хочу от всей души поблагодарить тренерский, медицинский штаб и администраторов клуба!

Болельщики – Спасибо! Без вашей поддержки не было бы наших побед! Таких как вы точно не найти!

Настало время идти дальше и покорять новые вершины. Но "Шахтер" навсегда останется в моем сердце!

"Шахтер" чемпион!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодняшний день для меня одновременно важный и грустный. Грустный потому, что я прощаюсь со своим вторым домом - футбольным клубом «Шахтёр», который в 2001 году распахнул двери, перед никому не известным мальчиком из Волновахи и дал ему шанс! ? Шанс, на протяжении 18-ти лет играть в лучшем клубе страны! Шанс учиться у лучших профессионалов своего дела и достичь не малых вершин! ? Я хочу выразить благодарность Президенту клуба! С уверенностью могу сказать, что таких людей как он, я ещё не встречал! Людей, которые так же трепетно любят свою команду и свой город! ? Для меня было огромной честью играть с каждым из футболистов этого клуба! ? А так же, я хочу от всей души поблагодарить тренерский, медицинский штаб и администраторов клуба! ? Болельщики - СПАСИБО! Без вашей поддержки не было бы наших побед! Таких как вы точно не найти! ? Настало время идти дальше и покорять новые вершины. Но «Шахтёр» навсегда останется в моем сердце! ? «Шахтёр» ЧЕМПИОН!

Публикация от Иван Ордец (@vanekordets18)