Полузащитник «Тамбова» Павел Карасев после матча 22-го тура Тинькофф РПЛ с «Крыльями Советов» (3:0) подарил свою футболку арбитру Сергею Карасеву?, который обслуживал встречу.
— После матча «Тамбов» — «Крылья Советов» Павел Карасев подарил игровую футболку своему однофамильцу арбитру Сергею Карасеву! Один Карасев хорошо, а два — лучше.
После матча #ТамбовКрылья Павел Карасёв подарил игровую футболку своему однофамильцу арбитру Сергею Карасёву! ?
— ФК «Тамбов» (@fctambov68) March 16, 2020
Один Карасёв хорошо, а два — лучше ? pic.twitter.com/R275rHq2KK
В составе победителей отличились Георгий Мелкадзе, Владимир Обухов и Антон Килин. «Тамбов» набрал 25 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице. У «Крыльев» 22 очка и 15-я позиция.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.