6 марта 2021, 21:01

«Ростов» и «Сочи» сыграли вничью

«Ростов» и «Сочи» в матче 21-го тура Тинькофф чемпионата России сыграли вничью — 0:0.

По ходу встречи желтые карточки полуфили игроки «Сочи» Кристиан Нобоа и Антон Заболотный. Для них это четвертое предупреждение в сезоне. Теперь оба игрока пропустят следующий матч с «Локомотивом».

В конце первого тайма гол забил полузащитник «Сочи» Сергей Терехов. Однако он был отменен из-за офсайда, так как мяч коснулся защитника Ивана Миладиновича, который просто лежал на линии ворот.

На 94-й минуте встречи «Сочи» остался в меньшинстве — красную карточку после просмотра видеоповтора получил Никита Бурмистров, вышедший на поле на 85-й минуте. Он также пропустит игру с «Локомотивом».

К основному времени встречи было добавлено восемь минут.

«Сочи» занимает третье место в таблице, однако может пропустит вперед себя «Спартак», который завтра сыграет с «Краснодаром».

«Ростов» — на пятом месте, но может опуститься на шестое после матча «Динамо» — «Тамбов».