15 октября 2017, 18:26

"Рубин" прервал 4-матчевую серию из поражений, обыграв "Ростов"

Игра 13-го тура чемпионата России "Ростов""Рубин" завершилась победой казанцев – 1:0. Единственный мяч на 67-й минуте встречи забил полузащитник Янн М'Вила.

Отметим, что в концовке первого тайма пенальти не смог реализовать хавбек ростовчан Жан Маер. Удар словенца парировал Сослан Джанаев.

Благодаря этой победе подопечные Курбана Бердыева прервали 4-матчевую серию из поражений. После игры в Ростове-на-Дону "Рубин" занимает седьмое место в турнирной таблице. Команда Леонида Кучука располагается на 10-м месте.