Футбол

30 января 2019, 20:19

"Шахтеру" будет не хватать твоего характера". Срна пожелал удачи Ракицкому

Наталья Юрина
Корреспондент

Экс-защитник "Шахтера"  Дарио Срна пожелал удачи своему бывшему одноклубнику Ярославу Ракицкому, перешедшему в "Зенит". 29-летний украинец стал игроком петербургского клуба 28 января 2019 года.

- Мой друг, мы вместе провели много лет в "Шахтере"! Много побеждали, иногда проигрывали, но вне зависимости от результата всегда играли с азартом, с душой и сердцем! Ты многое сделал для "Шахтера", и это знают и ценят болельщики. Сегодня ты переходишь в другой клуб, но если оглянуться, тебе есть, что вспомнить, и есть, чем гордиться!

Ты можешь честно и открыто смотреть людям в глаза, и за это тебя уважают, любят и всегда будут уважать и любить. Ты один из лучших и самых талантливых футболистов, с которыми мне приходилось играть вместе! И я тебе желаю, чтобы ты продолжал получать удовольствие от футбола и радовал своих болельщиков! "Шахтеру" будет не хватать твоей преданности, твоего сильного и неуступчивого характера! Удачи, брат! - по-русски написал Срна в своем Инстаграме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мой друг, мы вместе провели много лет в Шахтере! Много побеждали, иногда проигрывали, но вне зависимости от результата всегда играли с азартом, с душой и сердцем! Ты многое сделал для Шахтера и это знают и ценят болельщики. Сегодня ты переходишь в другой клуб, но если оглянуться - тебе есть что вспомнить и есть чем гордиться! Ты можешь честно и открыто смотреть людям в глаза и за это тебя уважают, любят и всегда будут уважать и любить. Ты один из лучших и самых талантливых футболистов, с которым мне приходилось играть вместе! И я тебе желаю, чтобы ты продолжал получать удовольствие от футбола и радовал своих болельщиков! Шахтёру будет нехватать твоей преданности, твоего сильного, неуступчивого характера! Удачи, брат!????

Публикация от darijosrna (@darijosrna) 29 Янв 2019 в 9:52 PST

В текущем сезоне Ракицкий провел 11 матчей за "Шахтер" в чемпионате Украины, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Все о чемпионате России - здесь