Футбол

20 июня 2019, 22:31

Сигурдссон отметил, что все игроки ЦСКА находятся на одной волне

Анастасия Рацкевич
редактор интернет отдела

Нападающий ЦСКА Арнор Сигурдссон, который в четверг присоединился к сборам команды, рассказал о своих ожиданиях от предстоящего сезона. Он считает, что в коллективе все находятся на одной волне.

– Я отлично провел время, – приводит пресс-служба клуба слова Сигурдссона. – Для начала слетал в Швецию, проведал бывших партнеров по команде. Потом прибыл в Исландию в расположение своей сборной, а после, наконец, начался настоящий отдых. Времени путешествовать особо не было, и я предпочел остаться в родной стране. Больше всего общался со своей девушкой, еще с родителями, друзьями. Ожидания от наступившего сезона у меня очень большие.

Даже по одному сегодняшнему дню я вижу, что в команде правильная химия, ребята находятся на одной волне. Уверен, что впереди у нас великолепный футбольный год!

Напомним, в минувшем сезоне ЦСКА занял четвертое место в премьер-лиге. Армейцы сыграют в групповом этапе Лиги Европы-2019/20.

Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и онлайн-трансляции матчей, календарь и результаты игр