7 апреля 2018, 12:56

"СКА-Хабаровск" – "Амкар": хозяева проиграли в первом матче под руководством Передни

Роман Шишов

"Амкар" в матче 25-го тура чемпионата России в гостях обыграл "СКА-Хабаровск" со счетом 2:0. Первый гол на 45+1-й минуте после грубой ошибки защитника хабаровчан забил Александр Рязанцев. Окончательный счет установил на 90+2-й минуте Михаил Костюков.

Отметим, что "СКА-Хабаровск" проиграл первый матч под руководством Сергея Передни.

Это вторая победа "Амкара" в двух матчах под руководством Вадима Евсеева в должности главного тренера. В предыдущем туре пермский клуб победил лидера чемпионата "Локомотив" (2:1).

"Амкар" временно переместился на 10-е место. "СКА-Хабаровск" замыкает турнирную таблицу.

Чемпионат России

Премьер-лига

25-й тур

"СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Амкар" (Пермь) - 0:2 (0:1)

Голы: Рязанцев, 45+1 (0:1). Костюков, 90+2 (0:2).

"СКА-Хабаровск": Криворучко, Черевко (Казанков, 81), Эдиев, Димидко, Аделейе, Наваловский, Кабутов, Никифоров (Маркович, 70), Карасев (Федотов, 81), Канунников, Секульски.

"Амкар": Нигматуллин, Идову, Конде, Огуде, Сиваков, Занев (Мельников, 66), Гащенков, Гол (Эззатоллахи, 64), Рязанцев (Костюков, 69), Комолов, Оланаре.

Удаление: Кабутов (СКА-Хабаровск), 56 (грубая игра).

Судьи: БЕЗБОРОДОВ (Санкт-Петербург). Хатуев (Грозный), Лунев (Новосибирск).

7 апреля. Хабаровск. Стадион "им. Ленина".

Трансляция матча "СКА-Хабаровск" - "Амкар"