Футбол

21 апреля 2019, 14:30

"Спартак" – "Енисей": онлайн трансляция матча – в 19.00

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

В этот уик-энд проходит 24-й тур премьер-лиги. И заключительная игра пройдет в Москве на "Открытие Арене", где "Спартак" примет "Енисей" Дмитрия Аленичева. Встреча пройдет 21 апреля и начнется в 19.00 по московскому времени.

"СЭ" проведет прямую трансляцию матча "Спартак" – "Енисей".

Центральные федеральные каналы в этот раз не показывают встречу команд Олега Кононова и Дмитрия Аленичева. Игра будет показана на канале "Матч. Премьер", прямая трансляция начнется в 19.00 по московскому времени.

Перед 24-м туром возглавляет таблицу "Зенит", у него 48 баллов. Вторым идет "Локомотив", на его счету 42 балла, на третьей строчке расположился "Краснодар" (42), на четвертой – ЦСКА (40), на пятой – "Спартак" (36). Между тем первые четыре команды таблицы играли между собой в субботу: "Локомотив" принимал ЦСКА, а "Зенит" гостил в "Краснодаре".

Тем временем, команды не смогут выйти на поле в оптимальных составах. У "Спартака" в лазарете Ребров, Селихов и Кутепов, также под вопросом участие в игре Зе Луиша и Боккетти, "Енисей" в свою очередь не сможет рассчитывать на Иванова, Харитонова

Букмекеры тем временем отдают очевидное предпочтение хозяевам поля.

После матча "Спартак" – "Енисей" на сайте "СЭ" вас будут ждать обзор игры, видео голов (хайлайты), мнения тренеров, экспертов и другие материалы об играх премьер-лиги.

"Спартак" – "Енисей": чемпионат России, премьер-лига, 24-й тур, 21 апреля 2019 года, прямая трансляция матча, начало – 19.00 (мск)