14 августа 2020, 21:57

«Спартак» без Тедеско победил «Ахмат» — 2:0. Еще два гола красно-белых были отменены

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

«Спартак» на своем поле одержал победу над «Ахматом» (2:0) в матче 2-го тура РПЛ.

В составе красно-белых отличились форварды Джордан Ларссон и Эсекиэль Понсе.

Главный арбитр встречи Евгений Турбин отменил два взятия ворот грозненцев (19-я минута — гол Ларссона, из-за игры рукой; 34-я минута — гол Джикии, офсайд).

После 77-й минуты матча «Ахмат» играл в меньшинстве. Защитник Максим Ненахов получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Спартак» с 4 очками занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России. «Ахмат» — 11-я строчка и один балл.