24 октября 2020, 20:55

«Спартак» — первый в РПЛ. Москвичи обыграли «Краснодар» и обогнали «Зенит»

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

«Спартак» в гостях одержал победу над «Краснодаром» (3:1) в матче 12-го тура Тинькофф РПЛ.

В составе красно-белых отличились форвард Эсекиэль Понсе (13-я минута), полузащитник Виктор Мозес (33-я минута) и нападающий Джордан Ларссон (81-я минута). У «Краснодара» единственный гол забил хавбек Леон Сабуа (59-я минута).

Красно-белые с 27 очками располагаются на первом месте в турнирной таблице чемпионата России, на втором месте — «Зенит» (24). «Краснодар» — 18 баллов и 8-я строчка.