Футбол

14 мая 2019, 07:25

Свидетельница по делу Кокорина и Мамаева выпала из окна: подробности случившегося

Андрей ШИТИХИН
Корреспондент

Екатерина Бобкова, основной свидетель по делу форварда "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева выпала из окна в столице Чехии Праге. Стали известны подробности происшествия.

Телеграм-канал Baza сообщил, что девушка упала с балкона. По информации источника, она потянулась за сигаретой и не удержалась на балконе.  8 мая братья Кирилл и Александр Кокорины были осуждены на 1,5 года исправительной колонии общего режима, Павел Мамаев - на 1 год и 5 месяцев.

Сообщается, что серьезно пострадала при падении из окна в Праге. Как информирует Агентство городских новостей "Москва", девушка находится в критическом состоянии – она введена в искусственную кому.

По словам источника агентства, состояние у девушки критическое. Ей сделали несколько операций и сейчас ее ввели в состояние искусственной комы. "Насколько я понимаю, сейчас родственники объявили сбор средств, – отметил собеседник агентства. – Другими деталями я пока не располагаю".

По данным "МК", у пострадавшей множество травм, среди которых перелом таза, ребер, контузия легких, внутричерепное кровоизлияние и так далее. В ближайшее время к ней в больницу должна приехать родная сестра Татьяна.

15 апреля, когда суд над футболистами был в самом разгаре, Бобкова разместила в своем Инстаграме фотографию, где она лежит на полу с размазанной по лицу помадой. "Я считаю – это просто гениальное фото. Оно передает сейчас мое состояние души на 100 процентов", – написала Бобкова.

Свидетель из компании Кокорина и Мамаева выпала из окна. Подробности