6 августа 2018, 19:20

"Уфа" разгромила "Анжи" в матче 2-го тура РПЛ

Наталья Юрина

"Уфа" разгромила "Анжи" на своем поле в матче 2-го тура РПЛ со счетом 3:0. Уфимский клуб набрал 4 очка в двух встречах и поднялся на третье место в турнирной таблице.

Счет в этом матче был открыт уже на 3-й минуте. Голом отметился нападающий Силвестр Игбун, результативная передача на счету хавбека Ивана Облякова. Эта же связка имела возможность отличиться на 39-й минуте, но мяч прошел рядом с правой штангой.

Во второй половине встречи моменты были и у гостей, и у уфимцев. На 78-й минуте махачкалинцы остались в меньшинстве - травму получил защитник Гурам Тетрашвили, а замен уже не осталось. Затем дублем в составе хозяев отметился хавбек Ондржей Ванек, забивший на 87-й и 89-й минутах.