20 октября 2018, 15:53

"Урал" - "Крылья Советов": ничья, два незасчитанных гола и два удаления

Роман Шишов

"Урал" и "Крылья Советов" в матче 11-го тура чемпионата России сыграли вничью - 1:1. На гол Андрея Панюкова самарцы ответили мячом Максима Канунникова. Эта встреча стала первой для "Крыльев" под руководством нового главного тренера Миодрага Божовича.

На 55-й минуте гости оказались в меньшинстве - с поля за вторую желтую карточку был удален Виталий Денисов. Однако на 88-й минуте составы вновь уравнялись - газон также за вторую желтую карточку покинул Алексей Евсеев.

Добавим, что арбитр Алексей Сухой дважды по ходу встречи не засчитал голы "Урала". Первый раз - из-за нарушения правил Андрея Панюкова, во втором случае было зафиксировано положение вне игры.

"Урал" занимает 10-е место в турнирной таблице. "Крылья" расположились на 11-й строчке.