22 октября 2017, 15:52

"Урал" обыграл "Ахмат" и обошел "Спартак"

Никита Камышев
Шеф отдела интернет

"Урал" на своем поле нанес поражение "Ахмату" в матче 14-го тура чемпионата России – 2:0. Счет открыл Николай Димитров на 33-й минуте, а в самой концовке отличился Алексей Евсеев. Стоит отметить, что на 3-й минуте игры Родолфу не реализовал пенальти, который назначил главный арбитр встречи Алексей Николаев.

"Урал", имеющий лишь два поражения в премьер-лиге, набрал 22 очка и вышел на четвертое место. Команда Александра Тарханова набрала 22 очка и обошла в турнирной таблице "Спартак". "Ахмат" с 17-ю баллами остался десятым.

В следующем туре "Урал" в гостях сыграет с "Амкаром", а "Ахмат" примет "Анжи".