29 ноября 2020, 13:55

«Урал» в большинстве одержал минимальную победу над «Сочи»

Иван Шитик

«Урал» на своем поле одержал минимальную победу над «Сочи» в матче 16-го тура Тинькофф РПЛ. Хозяева взяли верх со счетом 1:0.

Автором единственного гола стал полузащитник Алексей Евсеев. Он отличился на 86-й минуте встречи. Причем Евсеев появился на поле за несколько секунд до этого.

Отметим, что весь второй тайм «Сочи» играл в меньшинстве: в первой половине две желтые карточки получил защитник Сергей Терехов. Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов высказывал претензии главному арбитру встречи Станиславу Васильева после этого эпизода, за что также получил красную карточку.