29 октября 2017, 13:24

"Урал" сыграл вничью с "Амкаром" и снова обошел "Спартак"

Матч 15-го тура чемпионата России "Амкар""Урал" в Перми завершился со счетом 1:1. На 22-й минуте встречи полузащитник хозяев поля Михаил Сиваков реализовал пенальти, в начале второго тайма на 48-й минуте хавбек Алексей Евсеев сравнял счет.

После этой игры команда Александра Тарханова вернулась на четвертое место в турнирной таблице, снова обойдя "Спартак" - 23 очка против 22. Подопечные Гаджи Гаджиева с 17 баллами занимают 12-ю строчку.

Чемпионат России

Премьер-лига

15-й тур

"Амкар" (Пермь) - "Урал" (Екатеринбург) - 1:1 (1:0)

Голы: Сиваков, 22 - с пенальти (1:0). Евсеев, 48 (1:1).

"Амкар": Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Конде, Милькович, Эззатоллахи (Огуде, 57), Гол, Шаваев (Мельников, 72), Костюков, Идову, Бодул (Прокофьев, 84).

"Урал": Годзюр, Кулаков, Балажиц, Чернов, Меркулов, Димитров, Бавин (Фидлер, 65), Бумаль, Бикфалви, Евсеев (Емельянов, 86), Ильин (Глушков, 60).

Предупреждения: Ильин, 23. Огуде, 77.

Судьи: ФЕДОТОВ. Деушев, Шаламберидзе (все - Москва).