18 апреля 2018, 22:34

Вадим Евсеев: "Тяжело отыгрываться с 0:2 с ЦСКА"

Главный тренер "Амкара" Вадим Евсеев после перенесенного матча 23-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:3) отметил, что у его команда была проблема с реализацией голевых моментов. Специалист также добавил, что тяжело отыгрываться после двух пропущенных голов перед перерывом.

– Когда пропускаешь в концовке тайма, бывает тяжело, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Евсеев. – Пропустили один, потом сразу второй, и после 0:2 с ЦСКА сложно отыгрыватся. Но ребята старались.

Когда пропустили первый, сразу хотели отыграться. Мне сложно что-то сейчас сказать, потому что вторая игра 0:3. Уступили команде, которая находится в верху турнирной таблицы. Они использовали свои моменты, мы – нет.

Замена Оланаре? Причина этой замены чистая футбольная. Не скажу, что он плохо играл, престо были претензии к постановке игры.