19 мая 2019, 21:46

Влашич надеется сыграть на молодежном чемпионате Европы

Вячеслав Короткин
Заместитель главного редактора

Хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич, получивший повреждение в матче с "Ахматом" (1:0) надеется, что травма не помешает ему сыграть на чемпионате Европы среди молодежных сборных, который пройдет с 16 по 30 июня. 21-летний футболист получил повреждение во втором тайме, на 62-й минуте его заменил форвард Такума Нисимура.

Как сообщают хорватские коллеги, близкие к Влашичу, игрок получил удар в колено и почувствовал боль в той же части лодыжки, которая была травмирована ранее. Тем не менее, Влашич намерен скоро вернуться в строй, чтобы помочь своей молодежной сборной. (Вячеслав Короткин)

В текущем сезоне Влашич провел 31 матч за ЦСКА, забил 8 голов и отдал 11 результативных передач. Армейцы занимают 5-е место в турнирной таблице, имея в активе 48 очков.

Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и онлайн-трансляции матчей, календарь и результаты игр