21 июня 2020, 20:44

«Второй тайм, ведя в счете, имея на игрока больше, сыграли хуже первого». Евсеев — о матче с «Тамбовом»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев опубликовал пост в Instagram после победы в матче 23-го тура чемпионата России против «Тамбова» (2:1).

— Первый домашний матч «Уфы» за 7 месяцев, — написал Евсеев. Первый матч после карантина. Первый матч на новом газоне.

Было непросто. Последняя победа дома была добыта 9 месяцев назад! Второй тайм, ведя в счете, имея на игрока больше, сыграли хуже первого. Но снова забили на последний минутах и выиграли! Когда победный мяч забивает игрок, вышедший на замену, это всегда удовольствие для тренера. Как и победный гол на последних секундах. Уже завтра начинаем готовиться к «Спартаку».

Спасибо всем, кто сегодня переживал за команду!